Coral Elite Service

Международный туроператор Coral Travel рад презентовать Вам новую концепцию элитного отдыха – Coral Elite Service.

Coral Elite Service – это стандарт элитного отдыха в разных странах мира для тех, кто ценит первоклассный сервис, любит комфорт и надежность. Это выбор тех, кто привык наслаждаться самым лучшим.

Продолжением концепции является «Сеть Турагентств Coral Elite Service» – первая на украинском рынке сеть туристических агентств, которая обслуживает исключительно клиентов VIP.

Сегодня Coral Travel и «Сеть Турагентств Coral Elite Service» рады пригласить Вас вступить в наш клуб ценителей качественного отдыха.

Coral Elite Service – это первый шаг к Вашему элитному отдыху. Перелет на частном самолете, личный VIP трансфер, персональная физическая охрана, аренда яхт, судов, вертолетов – все эти сервисы доступны вам с Coral Elite Service. Отдых в крупном мегаполисе или вилла с личным пляжем, отдых в горах или медовый месяц на острове – для нас нет невыполнимых желаний. Ваш отдых будет тщательно спланирован до мельчайших деталей!

Наши специалисты готовы проконсультировать вас по вопросам организации отдыха класса Premium в наших уютных офисах или просто пригласите нашего специалиста к себе в офис или домой. В любом случае профессиональная консультация вам гарантирована.

 

  • slide1
  • slide3
  • slide2
  • slide3
  • slide3
  • slide3

Coral Elite Service - це

Надійність і якість

Ми ретельно відібрали для вас найцікавіші і вишукані готелі і перевірених надійних партнерів по всьому світу. І навіть якщо ви захочете відправитися в незнайому країну, яка не згадується на нашому сайті, ми організуємо вашу поїздку в будь-яку точку світу і розробимо індивідуальний план подорожі.

Конфіденційність

Збереження конфіденційності наших Клієнтів - один з принципів діяльності нашої компанії. Ми робимо всі адміністративні, технічні та фізичні заходи безпеки для захисту персональних даних. Доступ до бази даних з персональною інформацією має обмежена кількість співробітників компанії, ознайомлених із заходами інформаційної безпеки.

Сервіс класу преміум

Ви можете планувати вашу подорож так, як вам це зручно. Ви можете відвідати один з наших затишних туристичних салонів або запросити персонального менеджера для консультації в офіс або додому. Незалежно від вашого вибору ми підберемо готелі і послуги відповідно до ваших індивідуальних побажань.